Modern Comfort Steps From The Ocean Breeze

Esta villa de 365 m², Modern Comfort Steps From The Ocean Breeze Miami, se sitúa a unos 5 minutos a pie del Parque Peacock e incluye jacuzzi, lo que garantiza una estancia más relajante. Esta casa de vacaciones, que se encuentra a una distancia de 3 km de la Villa Vizcaya, ofrece la posibilidad de practicar piragüismo y pesca.

Situada en el distrito Coconut Grove, la villa está muy cerca de Kirk Munroe Tennis Center. Los huéspedes pueden disfrutar de la proximidad a lugares de interés natural como el Parque David T. Kennedy, situado a unos 20 minutos a pie. Los huéspedes también pueden llegar al Museo de Arte Lowe, situado a 3,1 km.

Este lugar dispone de un cuarto de baño con inodoro separado y ducha. Además, los huéspedes pueden disfrutar de la comodidad del secador de pelo y las toallas.

La villa Modern Comfort Steps From The Ocean Breeze garantiza una estancia cómoda con una cocina totalmente equipada con tetera, nevera y utensilios de cocina. Los huéspedes pueden degustar platos mediterráneos en el restaurante Peacock Garden Bistro, que se encuentra justo a la vuelta de la esquina de esta villa. La villa Modern Comfort Steps From The Ocean Breeze se encuentra a unos 5 minutos a pie de la parada de autobus Oak Avenue & Rice Street y a poco más de 10 minutos en coche de la estación de tren Bayfront Park.

Reservar Modern Comfort Steps From The Ocean Breeze Miami

General information

Contact information

2889 Mcfarlane Road Apt. 1516, Miami, Estados Unidos;

Reservas de Modern Comfort Steps From The Ocean Breeze disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Modern Comfort Steps From The Ocean Breeze no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Modern Comfort Steps From The Ocean Breeze, visita la página web del hotel

Modern Comfort Steps From The Ocean Breeze Ubicación

 2889 Mcfarlane Road Apt. 1516, Miami, Estados Unidos

Ofertas de Modern Comfort Steps From The Ocean Breeze Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Recepción 24 horas

Gimnasio

Pesca

Jacuzzi

Cunas

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Modern Comfort Steps From The Ocean Breeze

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Recepción 24 horas
  • No se admiten animales
  • Guarda equipajes
  • Ascensor
  • Detectores de humo
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Jacuzzi
  • Gimnasio
  • Piragüismo
  • Pesca
  • Modern Comfort Steps From The Ocean Breeze Servicios para huéspedes

    Lavandería
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Artículos de baño gratis
  • Cunas

Ofertas de Modern Comfort Steps From The Ocean Breeze

Habitaciones